Новости IMEDA

XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция в лабораторной медицине»

19 марта, 2012 г.

27-29 марта 2012года, Москва, Крокус Экспо

C 27 по 29 марта 2012 в Москве в КРОКУС-Экспо пройдет XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция в лабораторной медицине». В ней примет участие Стен Вестгард (Sten Westgard), директор отдела технологии и поддержки клиентов в компании Westgard QC, Inc. (США).


27 марта, в первый день конференции Стен Вестгард сделает два доклада: в пленарной части заседаний он поднимет тему ключевой значимости клинической лаборатории в модернизации здравоохранения ("Роль клинической лаборатории в перестройке здравоохранения"). Второе выступление состоится в рамках Cателлитного симпозиума, организованного компанией Abbott Diagnostics, и будет посвящено современным требованиям к качеству лабораторных исследований ("Современные требования к обеспечению качества").
Стен Вестгард является соавтором и редактором следующих работ: «Basic QC Practices», «Basic Method Validation», «Six Sigma QC Design and Control», «CLIA Final Rules, Assuring the Right Quality Right», и «Nothing but the Truth about Quality».
В 2008 и 2009 г.г. ему были присуждены награды как выдающемуся спикеру от AACC (American Association for Clinical Chemistry).

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться