Новости IMEDA

Открытие нового сайта Ассоциации IMEDA!

17 апреля, 2011 г.

18 апреля 2011

Мы рады сообщить вам о запуске нашего нового сайта www.imeda.ru!

Мы постарались создать максимально интересный и полезный сайт для всех наших членов и всех посетителей, который станет эффективным централизованным порталом для всей информации, непосредственно связанной с отраслью медицинских изделий в России и во всем мире.

На нашем новом сайте вы сможете найти наиболее подробную и свежую информацию о работе и проектах Ассоциации IMEDA, а также об отраслим едицинских изделий и медицинских технологий. Мы думаем, что наш сайт станет Вашим постоянным информационным источником, который обеспечивает оперативный доступ к последним новостям нашего сектора, отраслевым событиям в России и в мире, пресс релизам, законодательной базе данных по медицинским изделиям, а также официальным заявлениям Ассоциации открытых для прессы и всех посетителей сайта. Новый сайт также позволяет посетителям подписаться на RSS Feed, простой доступ ко всем уведомлениям по новостям и событиям выложенным на сайте IMEDA.

Вскоре за запуском русскоязычного сайта, последует запуск английской версии, обеспечивая доступ ко всей информации предоставленной IMEDA англоговорящим посетителям сайта на нашем централизованном портале.

Мы надеемся, что наш новый сайт и Ассоциация IMEDA станут Вашими надёжными и постоянными партнёрами в сети INTERNET.

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться