Новости IMEDA

Исполнительный директор IMEDA Сергей Ванин принял участие в Форуме "Инномед" Исполнительный директор IMEDA Сергей Ванин принял участие в Форуме "Инномед"

Исполнительный директор IMEDA Сергей Ванин принял участие в Форуме "Инномед"

09 июня, 2018 г. Мероприятие прошло 7-8 июня в Пензе

Всероссийский форум «Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение» (Innomed) - ежегодное мероприятие для представителей индустрии медицинских изделий. В Форуме традиционно принимают участие как регуляторы, так и представители медицинского сообщества, бизнеса, отраслевые эксперты.

В этом году в рамках пленарного заседания и тематических сессий мероприятия обсуждались наиболее эффективные модели развития медицинской промышленности в России. В дискуссии принял участие директор Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Алексей Алёхин. Одним из спикеров на мероприятии выступил также Исполнительный директор Ассоциации IMEDA Сергей Ванин. Он рассказал о векторах развития индустрии с точки зрения зарубежных компаний, повышении инвестиционной привлекательности отрасли, сложностях, с которыми сталкиваются компании, локализующие производство в России, а также о необходимости налаживания полноценного и доверительного диалога между бизнесом и государством. 

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться