Новости IMEDA

Ассоциацию IMEDA возглавил Сергей Ванин Ассоциацию IMEDA возглавил Сергей Ванин

Ассоциацию IMEDA возглавил Сергей Ванин

01 августа, 2017 г.

Ассоциация Международных Производителей Медицинских Изделий IMEDA объявляет о назначении нового Исполнительного директора. Сергей Ванин приступил к работе в конце июля 2017 года.

Сергей Ванин имеет многолетний опыт работы по взаимодействию с органами государственной власти, разработке отраслевого законодательства и нормативного регулирования. Он также имеет успешный опыт руководства отраслевой некоммерческой организацией.

С 2007 года Сергей работает в коммерческих компаниях, а также отраслевых союзах, представляющих сектор FMCG. С 2010 по 2013 гг. – Исполнительный директор Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены (АППИК БХ) в России. В 2013 году перешел в группу компаний DANONE в России на должность директора по связям с государственными органами. Последние два с половиной года являлся директором по связям с государственными органами АО «Тинькофф Банк».

В 2000 году закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет «Международные отношения».  С 2000 по 2007 гг. работал в МИД России.

Совет Директоров IMEDA выражает уверенность, что разносторонний опыт Сергея позволит Ассоциации продолжить эффективную работу по поддержке международного бизнеса, развитию индустрии медицинских изделий в России и совершенствованию системы здравоохранения в целом.

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться