Новости IMEDA

20 мая, 2013 г.

В Варшаве прошла ежегодная Конференция по противодействию коррупции в отрасли медицинских изделий

15-17 мая в Варшаве прошла международная конференция  International Medical Device Compliance Conference 2013, на которой ежегодно собираются представители крупнейших производителей медицинских изделий и профессиональных объединений для обсуждения мер и актуальных тенденций по противодействию коррупции и этическому ведению бизнеса в отрасли. 

0 комментариев
29 апреля, 2013 г.

На конференции «МедФармКачество» обсудили вопросы регулирования отрасли медицинских изделий

24-25 апреля 2013 года в Москве состоялась конференция «Качество лекарственных средств и медицинских изделий. Современные требования и подходы», организованная Росздравнадзором РФ в соответствии с Планом научно-практических мероприятий Минздрава РФ на 2013 год.

0 комментариев
24 апреля, 2013 г.

В Москве состоялся пресс-завтрак IMEDA на тему "Борьба с внутрибольничными инфекциями в российских ЛПУ"

22 апреля 2013 года Ассоциация международных производителей медицинских изделий IMEDA провела тематический пресс-завтрак, посвященный вопросам борьбы с внутрибольничными инфекциями в российских ЛПУ. Специалисты обсудили отечественный и мировой опыт профилактики ВБИ, а также современные технологические разработки в этой области.  

0 комментариев
28 марта, 2013 г.

Состав Ассоциации IMEDA расширен до 34 членов

Количество компаний-членов Ассоциации IMEDA, представляющей на территории России интересы международных производителей медицинских изделий, возросло до 34. В состав IMEDA вошла японская корпорация FUJIFILM, укрепив позиции Ассоциации как крупнейшей экспертной площадки в области медицинских изделий в России.

0 комментариев
20 марта, 2013 г.

В Вене состоялся Третий Ежегодный Саммит по доступу на рынок медицинских изделий в России и странах Восточной Европы

12-13 марта 2013 года в Вене (Австрия) состоялся Третий Ежегодный Саммит по вопросам доступа на рынок (market access) медицинских изделий в России и странах Восточной Европы, мероприятие, иллюстрирующее повышенный интерес к России и происходящим в России реформам в области здравоохранения и медико-технологического сектора со стороны международных производителей медицинских изделий.

0 комментариев
12 марта, 2013 г.

Интервью Александры Третьяковой на Сити FM

14 марта 2013 года в эфире радиостанции Сити FM (87,9 FM) состоялось интервью Александры Третьяковой на тему ключевых различий между отраслью медицинских изделий и фармацевтической отраслью. 

0 комментариев