Новости производителей

DePuy Synthes приобрела медицинскую компанию Olive Medical

15 февраля, 2015 г.

Ортопедическая компания DePuy Synthes, часть корпорации Johnson&Johnson,  объявила о приобретении частной медицинской компании Olive Medical, занимающейся производством систем визуализации для мини-инвазивной хирургии.

Основанная в 2009 году, Olive Medical является мировым производителем доступного визуализационного оборудования для операционных и смотровых комнат. В компании работает 20 сотрудников, а продукция компании продается в 20 странах мира.

Портфель технологий визуализации компании Olive Medical прекрасно дополнит артроскопические решения DePuy Synthes Mitek Sports Medicine и позволит DePuy Synthes улучшить свое предложение на рынке спортивных травм плеча, колена, бедра и кистей рук. С приобретением компании Olive Medical, DePuy Synthes сможет представить технологии визуализации в артроскопии в полной линейке своей продукции и расширить доступ к этой технологии с помощью своей обширной глобальной дистрибуционной сети.   Тем самым DePuy Synthes усиливает свое предложение единого поставщика ортопедических продуктов, программ и решений для своих клиентов.