Новости IMEDA

Состав Ассоциации IMEDA расширен до 34 членов

28 марта, 2013 г.

Количество компаний-членов Ассоциации IMEDA, представляющей на территории России интересы международных производителей медицинских изделий, возросло до 34. В состав IMEDA вошла японская корпорация FUJIFILM, укрепив позиции Ассоциации как крупнейшей экспертной площадки в области медицинских изделий в России.

Исполнительный директор Ассоциации IMEDA Александра Третьякова так прокомментировала это событие: «Я рада приветствовать корпорацию FUJIFILM  в составе нашей Ассоциации от имени всех членов IMEDA. Компания работает на мировом рынке не один десяток лет, обладает колоссальным опытом и возможностями для того, чтобы совместно с другими членами Ассоциации способствовать развитию системы здравоохранения в России. Ассоциация растет, благодаря каждому новому члену повышая уровень своей экспертизы, и на сегодняшний день представляет интересы существенной части международных представителей индустрии медицинских изделий в России».

FUJIFILM Corporation является одним из крупнейших японских производителей. Компания занимается производством продукции медицинского назначения с 1958 года,  является пионером в развитии цифровых технологий и обладает целым рядом передовых запатентованных технологий в области медицины. В настоящее время портфель предлагаемого Компанией медицинского оборудования включает системы цифровой рентгенографии, цифровые маммографы, ИТ-решения для медицины, ультразвуковые портативные аппараты, и, ставшие уже традиционными, системы компьютерной рентгенографии, принтеры и рентгенографическую пленку.

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться